Эзотерика

vip

Добрый день! Будет ли у меня ребёнок? Смогу ли я забеременеть? Ирина 24.07.72. Спасибо за ответы! - вопрос №2276690

Вопрос задан анонимно январь 9, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Udachnaya Elena

    76-й в Эзотерике

    смотреть судьбу  на детародность, нужно фото.
     по дате на ближайшее время нет, не видно рождения

    январь 9, 2017 г.

    Тайная Месса: Дмитрий Diamant и Larissa

    326-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ирина!
    Скажем честно: все сложно у Вас. Тем не менее. в Вашей судьбе прослеживаются детки. Но каким образом они к Вам придут, сказать по беглому просмотру затруднительно.
    Желаем Вам счастья!
    Мы приготовили для Вас в подарок новогоднее предсказание на 2017 год. Вы можете посмотреть его здесь:

    http://imglink.ru/show-image.php?id=994dcc411082917f347b7ffff4ebb57f

    Дмитрий Diamant&Larissa.

    январь 9, 2017 г.