Медицина

Решено

Пятна на коже - вопрос №22769

Здравствуйте, меня интересует вопрос, как избавится от пятен, ставленые болячками. Уж очень больно не красиво они смотрятся. особенно на лице есть пара пятен. Заранее спасибо.

апрель 14, 2010 г.

  • Всего ответов: 3

    Марина

    В аптеке продают крем "Бадяга", попробуйте, в некоторых случаях помогает. В домашних условиях - сок лимона нанести непосредственно на пятно, курс - 1 месяц. И последний - радикальный метод - лазерная шлифовка кожи лица.

    апрель 14, 2010 г.

    Шатерникова Марина

    19-й в Медицине

    Здравствуйте, гость. Для начала необходимо показаться дерматологу. "Пятна" бывают разными - это и покраснения, и пигментации, также это могут быть негрубые рубчики.... Для каждого - свой способ лечения. В данном случае - осмотр специалиста необходим.

    апрель 14, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ольга

    44-й в

    Здравствуйте! если я вас правильно поняла, пятна имеют вид рубцов, после какого то заболевания?  в решении этого вопроса вам поможет косметолог, который индивидуально подберет процедуру для вашей кожи.

    апрель 14, 2010 г.