Медицина

Решено

Здравствуйте лежал в лор отделении с травмой носа брали кровь с вены доктор говарил будут проверять на вич ето стондартная процедура,так ето или нет? теперь я в заблуждении если дествительно - вопрос №2276967

проверяли если минус доктор говарит то тебя трогать не будут если плюс то сообщат по телефону потомучто был указан в истории болезни, брали ли дествительно на вич или нет или ето слова доктора, и как мне узнать проверяли ли меня на вич, я в апреле сдовал у меня минус был за рание спасибо

январь 9, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте, Игорь: получить выписку из истории болезни со всеми результатами всех обследований.

    январь 9, 2017 г.