Красота, Здоровье

Хотелось бы узнать, как сбросить вес, все советы, кроме совета " не жрать" - вопрос №2277471

январь 10, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Корейский дедушка

    119-й в

    сообщите чем именно обоснована ваша идея сбросить вес

    январь 10, 2017 г.

    Айсылу Рияновна

    16-й в Медицине

    Наталья, обратиться к эндокринологу, исключить эндокринные заболевания. При наличии последних, лечить причину избыточного веса, при отсутствии заболеваний — врач назначит препараты для лечения ожирения. Можете написать мне в чат. Консультация платная.

    январь 11, 2017 г.

    MargoZimma

    36-й в Эзотерике

    Доброго времени суток, Наталья!
    В первую очередь следует обратиться к эндокринологу.
    Если Вы не можете «не жрать» и физических нагрузок не хватает, чтобы избавиться от лишнего, обратитесь к психологу. Можно в режиме онлайн. На этом сайте есть специалисты, которые помогут Вам выяснить причины «жора» и избавиться от них.
    Здоровья Вам!

    январь 12, 2017 г.

    Юлия Ачкасова

    66-й в Учебе и науке

    Не жрать в определенное время:) Ешьте часто и понемногу, занимайтесь спортом (по физ.возможностям). Высыпайтесь и пейте воду.

    январь 14, 2017 г.