Эзотерика

Решено

Родовой негатив - вопрос №227801

На мне есть родовой негатив от папы или мамы? Как это снимается? Люда, 05.02.1983.

март 16, 2012 г.

  • Всего ответов: 5

    Надежда

    123-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Люда!

    Чтобы ответить на Ваш вопрос точно, нужно смотреть по фото.

    Снимает специалист. Методы у всех свои.

    март 16, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ṩemja Ѻleg®

    85-й в

    Люда такие вещи определяются только по фото, обращайтесь в профиль в чат продиагностирую бесплатно

    С Уважением Олег.

    не забывайте оценивать ответы экспертов.

    март 16, 2012 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  обратитесь к специалисту, работающему с кармой для диагностики. диагностика таких  нарушений проводится только  по фото.

    март 17, 2012 г.
  •  Да. Неотработаные программы по роду матери, проработака через кармапсихологию. Авторы по этой теме: Свияш, ЛАзарев, Жикаренцев, Синельников, Богданович.

    Также есть схемы работы, чистки кармы.

    март 22, 2012 г.
  • Помогу снять. Обращайтесь.

    октябрь 24, 2013 г.