Юриспруденция

исковое заявление - вопрос №227863

С администрацией был заключён договор-подряда, работа выполнена акт о выполнении подписан. Деньги платить отказываются. Мои действия? Заранее благодарен!

март 16, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Ваш юрист

    22-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Сергей.Для начала нужно направить претензию в адрес заказчика.Затем, в случае неисполнения требований, следует обратиться в суд с исковым заявлением о взыскании денежных средств по договору подряда. Обращайтесь лично — помогу с составлением заявления.С уважением.

    март 16, 2012 г.