Эзотерика

Решено

Здравствуйте!!Можно ли узнать что меня ждет в будущем ? - вопрос №22799

апрель 14, 2010 г.

  • Всего ответов: 4

    Алексей Ольховик

    905-й в Учебе и науке

    А можно по конкретней вопрос сформулировать!

    апрель 14, 2010 г.

    Николай Хижняк

    29-й в Учебе и науке

    Не нужно быть Господом Богом, что бы точно сказать - в будущем вас ждет ремонт!

    апрель 14, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Оксана

    Вы написали не в тот раздел уважаемый гость. Тут про ремонт и строительсто в основном... А вам, к гадалком по ходу...

    май 16, 2010 г.

    ☼ Димитрий ☀

    44-й в

    Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Эзотерика

    сентябрь 12, 2010 г.