Эзотерика

Решено

Здравствуйте уважаемые эксперты!Приснился сон,в котором мне дарят аквариум литров на 50,и в нём много маленьких рыбок,быстро плавают,и дорящий - вопрос №2280969

показывает пальцем и говорит что там 8 сомиков, но я их не разглядывал.

январь 10, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Сон к новостям, причем хорошим для вас.
    Всех Благ

    январь 10, 2017 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Рыбки в аквариуме предвещают мелкие хлопоты, а число 8 несет вибрации очищения и обновления, помогает душе войти в состояние умиротворения и покоя. Это число Высшей Защиты и неожиданных поворотов судьбы в желаемую сторону. Хороших Вам Снов!

    январь 10, 2017 г.