Эзотерика

Решено

Доброго времени суток,дорогие эксперты.Хотелось бы узнать будет ли у меня семья,когда.Или мне смирится и привыкать жить в одиночестве.Наталья - вопрос №2281305

изображение из вопроса07.10.1978.Заранее огромное спасибо.

январь 10, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Николай Демьянков

    132-й в Эзотерике

    Семья будет. Для этого Вам нужно к ней быть готовой, Вы пока нет. Для этого много работы нужно сделать. Ближайшая возможность встречи с потенциальным партнером есть уже в апреле этого года.
    С Уважением!

    январь 10, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Серёга

    114-й в

    Надо работать с заземлением, приземлением.
    Вдумайтесь в подтекстовый в смысл фразы «пустить корни», «укорениться».
    ===
    Если смысл не открылся и/или не знаете как укорениться = на исцеление.

    январь 12, 2017 г.