Эзотерика

Здравствуйте,эксперты! Приснилось во сне,я пошла в дамскую комнату и встретила там однокурсницу беременную, мы со ней разговарились, я ей рассказывала что жена моего брата тоже ждет ребенка - вопрос №2281413

(В реале она беременна,5 месяц), что она из-за этого очень раздражительная, хотя месяц беременность, а она нет, когда она собиралась уходить мне так хотелось погладить её большой живот, и я спросила разрешения, и погладила. К чему это?

Вопрос задан анонимно январь 10, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что кто-то из вашего окружения поделится с Вами своими грандиозными) планами или идеями, которые Вы одобрите, хотя в душе и не будете уверены в результативности. Хороших Сновидений!

    январь 10, 2017 г.