Эзотерика

Мария, здравствуйте! Сегодня меня интересует только один вопрос: в какой день января лучше идти стричься? Дата рождения:1972-02-29 - вопрос №2281731

январь 10, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    До крещения не желательно после можете в любой день кроме среды.
    Всех благ

    январь 10, 2017 г.

    Лиэль

    209-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Нельзя стричься в религиозные праздники. Лучшие дни для стрижки — 5-ый, 8-ой, 11-ый, 13-ый, 14-ый, 19-ый, 21-ый лунный день в фазе роста, а также 26-28-ой лунные дни, в фазе убывания можно стричься, но волосы будут дольше отрастать. Также наиболее благоприятно нахождение Луны в Льве, Деве, Тельце, Козероге, Весах. Из дней недели наиболее благоприятна пятница (т.к. соответствует Венере — планете красоты, таким образом Вы как бы поменяете в целом свой образ в лучшую сторону). Но в принципе, из всех дней недели только в воскресенье противопоказано стричься. Именно в январе, суммируя все факторы, благоприятны даты (из тех, которые еще не наступили) — 16 января, 26 января, но Луна убывающая. Полностью удовлетворяющих всем требованиям дат, в январе уже нет.  Если же рассматривать индивидуально, то одной даты недостаточно, нужно Ваше точное время рождения, место рождения (город).