Медицина

Добрый вечер. Возникла проблема следующего характера. Ночью проснулся И рот начал быстро наполняться слюной. Почувствовал боли в области желудка, которые сначала появлялись с большой переодичностью, - вопрос №2281894

а потом утихали. Также чувствовалась тошнота, но не рвало. Днем особо ничего не изменилось. Так же мскчам чувствуется изжога. Что это может быть? Заранее спасибо.

январь 10, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

  • Это могут быть проявления гастрита, язвенной болезни желудка, двенадцатиперстной кишки, панкреатит и еще ряд заболеваний.Необходимо обследование.

    январь 10, 2017 г.