Психология

Встречаюсь с молодым человеком , сейчас в друг возник вопрос"есть ли у меня вообще к нему что тот " чуть чуть не понятное чувство , как понять что ту меня к нему? - вопрос №2282045

январь 10, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Диана. Чтобы подсказать Вам ответ на вопрос, посмотрел Ваши предыдущие вопросы, в одном из которых вы описали, что тот образ парня, который Вам понравился, был похож на фантазии. Так возможно Вы сейчас начали замечать разницу между фантазией и реальным образом, который существенно отличается, потому и усомнились в наличии чувств.

    январь 10, 2017 г.

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    приветствую. ваш аудио ответ. он  будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на  название записи

    январь 10, 2017 г.