Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте. Я уже долго пытаюсь склонить мужа на рождение ребенка. Результатов пока нет. Решила в этом году еще постараться. Если не получится, значит надо чем-то еще отвлечься. Получится мужа убеди - вопрос №2282865

Вопрос задан анонимно январь 11, 2017 г.

  • Всего ответов: 18

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. К сожалению вы не предоставили ни своих данных: имен, дат рождений, ни фото.
    По энергетике вопроса выходит, что мужа вы убедите в этом году. Ближе всего выходит на середину этого года.
    Более подробно обращайтесь с данными вашими.

    январь 11, 2017 г.

    Татьяна Ивановна

    268-й в

    Для точного ответа нужны ваши даты и фотография.

    январь 11, 2017 г.

    Александр Иванович

    210-й в Эзотерике

    Придется чем то отвлекаться. И не идти против воли мужа чтобы сохранить семью.

    январь 11, 2017 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    92-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Мужчин не спрашивают, их ставят перед фактом.
    Хотите рожать, рожайте.
    Препятствий у Вас для этого не будет.
    Всех благ!

    январь 11, 2017 г.

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Нужны данные

    январь 11, 2017 г.

    ♅● Morana ● ♅

    272-й в Эзотерике

    Ребенок будет, но  семья разрушиться.

    январь 11, 2017 г.

    Марина

    297-й в Эзотерике

    Мало данных (дата рождения, фото, имя). По энергетике вопроса: не стоит идти против воли мужа, если вы с ним до рождения ребенка уживались, то этот шаг может только переломить ситуацию. И не в лучшую сторону. Лучше отвлекитесь — на творчество, спорт, путешествия или что-то еще…

    январь 11, 2017 г.

    ∞Илза∞

    130-й в

    Добрый день
    Нет ваших данных.  но стоит использовать женскую хитрость,  беременейте и рожайте, муж в итоге счастлив будет.
    Удачи

    январь 11, 2017 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.конечно же нужно подкреплять фото и даты рождения хотя  бы.а насколько это возможно почувствовать, то можно сказать так.все сложно с этим вопросом.муж и правда как стена.но ближе ко второй половине.думаю летом все таки смягчится.и все у вас произойдет.все будет супер и беременность наступит в этом году.вы будете очень счастливы и ощущать себя счастливой беременной женщиной.Удачи вам

    январь 11, 2017 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    С большими усилиями у вас получится, но при этом велика вероятность разрыва.
    Удаччи

    январь 11, 2017 г.

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Руны показывают, что получится.

    январь 11, 2017 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Карты показывают, что получится, нужно приложить усилия.Могу помочь вам, обращайтесь.Всех благ!

    январь 11, 2017 г.

    Eva

    76-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Карты дают ответ — нет. Он просто не хочет. Не нужно давить, зачем делать что-то против его воли? Дайте ему время.
    С уважением. Ева

    январь 11, 2017 г.

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Надо имена даты и если есть фото, для просмотра. Всего доброго.

    январь 11, 2017 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    69-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! Ну как так??? Почему нужно убеждать что ребенок нужен… О чем он думает?   По энергетике вопроса скажу так, что этот мужчина так и будет стоять на своем....  «Не время, позже и т.д.» Более подробнее только по фото....
    ---
    С уважением, Елена!!!

    Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.

    январь 11, 2017 г.

    Татьяна Викторовна

    144-й в

    Если смотреть по энергетике вопроса, без ваших данных, к концу года вероятность убедить мужа появится.

    январь 11, 2017 г.
  • Мужчина не имеет права отказать жене меть ребенка,

     если он против, она может по решению старших рода искать себе другого мужа

    январь 11, 2017 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Если муж уступит Вашему желанию, то беременность будет ближе к осени. Похоже, что родится девочка.
    Если есть еще вопросы, с радостью отвечу. Желаю счастья и любви!

    январь 31, 2017 г.