Юриспруденция

Защита прав потребителя - вопрос №228321

В феврале купил в Медиа Маркт внешний жесткий диск, через месяц он перестал работать надлежащим образом, т.е. компьютер его не видит, но лампочка на диске горит. Могу ли я обменять товар или вернуть деньги?

март 16, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

  • Уважаемый Владимир!

    Потребитель, которому продан товар ненадлежащего качества имеет право в период гарантии на товар на свое усмотрение: потребовать безвозмездного ремонта, возмещения расходов на ремонт сторонне организацией, замену товара на такой же новый, возврата уплаченных денежных средств за некачественный товар.

    Успехов Вам!

    С уважением, Ваш эксперт Елена Пономарева

    Буду рада Вашей оценке и комментариям))) Благо ДАРЮ!!!

    март 16, 2012 г.