Эзотерика

vip

что меня ждет в ближайшем будущем Алексей дата рождения 28,06,75. этот вопрос я задаю уже второй год . изменений ней . то что мне предсказывают, мне - вопрос №2283302

кажется что вы вы просто читаете прошлое

январь 11, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Вам говорят что вы хотите услышать.
    Будет так как вы сами решите,  именно так,  а не то что вам нагадают,  то есть вы должны понимать что хотите и действовать по плану,  а не прогадывать судьбу в ожидании.

    январь 11, 2017 г.

    Udachnaya Elena

    77-й в Эзотерике

    Добрый вечер!!!
     не всегда вы получите желаемое.я  у вас вижу серость, проблемы в личном плане. не урядеци. Перемен значительных нет. тут вас по фото посмотреть нужно

    январь 11, 2017 г.