Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Каким 2017 годом будет для меня личная жизнь встречу ли я свою вторую половинку, работа Дмитрий 29.06.03:00ч 1974г Москва - вопрос №2283378

январь 11, 2017 г.

  • Всего ответов: 8

    Николай Демьянков

    137-й в Эзотерике

    Всё это можно привлечь в Вашу жизнь.

    январь 11, 2017 г.

    Rasa Selen

    360-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Дмитрий! Будут положительные перемены в работе, успешные. Встретите девушку, которая понравится.

    январь 11, 2017 г.

    Алевтина

    125-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    У вас идет насыщенный год, в работе будет у вас спокойствие, но есть у вас желание смены деятельности, и  при желании вы сможете это сделать, но лучше во второй половине года, удачный период будет для этого. В личной жизни у вас пока все будет на одном уровне, будут у вас знакомства, но вот серьезного чего то не вижу, все не ваше, но в целом, счастье вы обретете, только попозже.

    Удачи вам и счастья!
    С праздниками!

    январь 11, 2017 г.
  • Здравствуйте.  общем какая то загадочная у Вас история, и нужно проверить бы как она влияет, В общем на отношения влияет негативно, и в ближайшие 2- 3 года- все сложно в этой сфере

     а вот в плане карьеры, (работы), довольно все успешно, но с конца декабря пострадают финансовые накопления

    январь 11, 2017 г.

    Лиэль

    209-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В 2017 году Вас ожидает много общения с друзьями, новые контакты. Благоприятно путешествовать, но в пределах страны, за границу лучше не ездить (по крайней мере в первом полугодии, до конца июля). Удачное время для домашних дел, ремонта, улучшения жилищных условий и т.д. В финансах больших перемен не будет, но желательно не иметь дело с чужими деньгами, особенно крупными суммами. В работе могут произойти существенные изменения. Если решите сменить место работы, то можно это делать в первой половине года. А вот в личной жизни не вижу стабильности и серьезных отношений, к сожалению, в этом году вряд ли возможна перспективная встреча с Вашей второй половинкой. Придется еще немного потерпеть.

    январь 12, 2017 г.

    Тимур

    475-й в Эзотерике

    январь 12, 2017 г.

    Тимур

    475-й в Эзотерике

    Дмитрии,  ваша карта выше! Конец года удовлетворит вас, по всем вашим вопросам.

    январь 12, 2017 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Добрый день Дмитрий!
    Вам предстоит очень интересный и насыщенный год, особенно лето. Будет много активности, поездки встречи,
    как личные так и по работе. Но вот серьезные отношения видны только летом 2018 года, тогда вы точно найдете то что искали.
    Удачи

    январь 12, 2017 г.