Эзотерика

Решено

к чему приснилось что мой папа положил меня в психушку а я сбежала и за мной гнались медсёсты и недогнали меня - вопрос №2284077

и туда ещё в больницу вызывали одного парня которого я люблю в реале и он спрашивал у врача что со мной.я была пьяная. мне врач говорил что мне мои знакомые предлагали сделать мне ребёнка и я отказалась.и у меня в крови нашли по анализам то что во сне я пробывала наркотики один раз.и там ещё в приёмнике сказали что умерло 8 человек в больнице и что один мелиционер плакал за людей ему было жалко их. потом я сбежала когда меня вели в корпус больнице и я села на трамвай и поехала к сестра и за мной гнались медсёстры и хотели догнать но так и не догнали

январь 12, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, благодаря правильным действиям и внутренней интуиции, Вам удастся избежать неприятностей от какого-то соблазна или искушения. А также — родители беспокоятся о Вашем будущем, хоть и не говорят открыто. Хороших Вам Сновидений!

    январь 12, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Регина🔮

    132-й в Эзотерике

    Здравствуйте Татьяна! Ваши родители очень беспокоит Ваша личная жизнь. Хоть они предпочитают не очень вмешиваться в Ваши отношения, но будет разговор на эту тему.
    С уважением, Регина

    январь 12, 2017 г.