Эзотерика

Здравствуйте!У меня погиб муж в августе прошлого года.я осталась с сыном.Как мне пережить это горе?Елена.17.09.81 - вопрос №2284089

январь 12, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Алексей

    85-й в

    Здравствуйте.

    Утрата тяжело, пережить то и надо. Во-первых осознать, что муж страдает из-за того, что у вас горе. Он хочет чтобы вы наслаждались жизнью и были счастливы. А через страдание вы ему плохо делаете. Если любите его — примите все как есть и надо жить дальше.

    январь 12, 2017 г.

    Николай Демьянков

    132-й в Эзотерике

    Можно исцелить это состояние.

    январь 12, 2017 г.

    Серёга

    114-й в

    1. Жизнь продолжается.
    2. Ситуацию пора отпускать. Душе мужа от ваших страданий — то же грустно. Все хватит, делаем разворот к счастью.
     3. Надо начать работу и активировать работу Главных источников счастливой. Два из них: Энергия Рода, Родовой поток и Энергия фамильного Эгрегора.
    Здесь вопрос: «Удачина» это фамилия по мужу ?
    ===
    Если готова снова стать счастливой и удачливой, обращайтесь помогу.

    январь 13, 2017 г.