Эзотерика

Выбор фамилии - вопрос №81416

Здравствуйте! После развода хочу взять фамилию своих предков. Не свою девичью и не мамину девичью, а именно фамилию рода (по маминой линии), что была 4 поколения назад. Мне эта фамилия нравится, она благозвучна, мне по душе. Как это может повлиять на дальнейшую судьбу, хорошо это или плохо для судьбы?

Вопрос задан анонимно май 17, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

  • Изменится судьба кардинально.

    Хорошо или плохо смотреть надо по фото.

    май 17, 2011 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Смена фамилии — дело серьезное.

    Судьба обязательно изменится и еще не факт что в желаемом направлении

    Произойдет смена эгрегоров.

    Новая фамилия привяжет Вас к той линии рода, чью фамилию будете носить.

    И очень трудно сказать какие силы и связанные с ними события активизируются.

    май 22, 2011 г.