Бизнес

Где можно найти качественную информацию по темам: 1)Маркетинг и его применение при открытии бизнеса; 2) Реклама, инструменты рекламы, как зарабатывать на рекламе физическому лицу и при открытии - вопрос №2284408

своего бизнеса?

январь 12, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Денис

    4-й в Бизнесе

    Здравствуйте, Александр.
    Если всё это вам нужно для реферата, дипломной работы и т.п. то в книгах и в сети.

    Если же для практического применения, то в чате, практически с любым из экспертов этого сайта консультирующих в категории «бизнес» в режиме консультации.

    С уважением, Денис.

    январь 12, 2017 г.

    Шмаргалов Денис Андреевич

    5-й в Бизнесе

    Здравствуйте Скажите для каких целей вам не обходами данная информация Я вам магу всё это дать но надо понять для чего иначе слишком много будет информации.

    январь 12, 2017 г.