Психология

СТОИТ ЛИ МНЕ ЗАВЯЗЫВАТЬ ОТНОШЕНИЯ С ЭТИМ ЧЕЛОВЕЧКАМ Я ЕЛЕНА 11.02.1986 ОН МАКСИМ 04.06.1987 - вопрос №2284614

январь 12, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Елена. Хотите погадать, нужно обратиться в раздел Эзотерика. Как психолог отвечу: Если ваши чувства или симпатия взаимны, попробуйте, пообщайтесь, встречайтесь, узнайте лучше друг друга. И уже когда получше узнаете его, поймете и примите решение, развивать ли отношения дальше, или расстаться.

    январь 12, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Скилкова Ирина

    6-й в Психологии

    Онлайн

    Стоит, Елена, если этот мужчина Вам нравится и подходит, и не стоит, если он не герой Вашего романа. Удачи. Ирина.

    январь 12, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый вечер.  Вам стоит перенести ваш вопрос в раздел «Эзотерика».
    Психологи анализируют представленную информацию и делают по ним прогнозы.
    Решитесь обратиться к нам -психологам, будем рады вам помочь.
    Мудрости вам.
    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, выполните просьбу администрации сайта, не забудьте оценить ответы экспертов.

    январь 12, 2017 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Елена!
    Думаю, что попробовать всегда стоит. Вдруг что и получится)
    А если что-то пойдет не так — дадите задний ход)
    Удачи Вам!