Эзотерика

Хочу знать про отношения с мужчиной который мне очень нравится, он проявляет ко мне симпатию, но не проявляет никаких действий, говорит, что очень занят на работе, но при этом всегда рад меня видеть, - вопрос №2284658

если мы случайно встречаемся. Я по гороскопу Обезьяна, Стрелец, он Петух, Рыбы. Я уже устала от таких Дата рождения:1968-12-09

январь 12, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей

    85-й в

    У вас будут с ним чудесные отношения, прислушивайтесь и верьте ему!

    январь 12, 2017 г.