Юриспруденция

смягчение наказания - вопрос №228467

Мой муж отбывает наказание по статье 105 ч 2,127 ч 2, в совокупности срок 15 лет 10 мес, на зоне уже 9 год, в связи с новыми поправками  по 69 ст в декабре м-це, возможно ли хоть какое нибудь смягчение наказания, нарушений нет, работает завхозом отряда два года?

Мой муж отбывает наказание по статье 105 ч 2,127 ч 2, в совокупностисрок 15 лет 10 мес, на зоне уже 9 год, в связи с новыми поправками  по 69 ст в декабре м-це, возможно ли хоть какое нибудь смягчение наказания, нарушений нет, работает завхозом отряда два года?

Мой муж отбывает наказание по статье 105 ч 2,127 ч 2, в совокупности срок 15 лет 10 мес, на зоне уже 9 год, в связи с новыми поправками  по 69 ст в декабре м-це, возможно ли хоть какое нибудь смягчение наказания, нарушений нет, работает завхозом отряда два года?

м

март 17, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

  • В силу п. в) ч.3 ст. 79 УК РФ говорить об УДО Вашего мужа будет возможно после отбытия им не менее 2/3 срока наказания

    март 17, 2012 г.