Эзотерика

к чему приснилось у меня в столе я нашла пакет с манной крупой,она такая хорошая крупная и беру ложкой,а там оказывается вперемешку с круглыми - вопрос №2284896

прозрачными шариками как икринки, то есть во сне я считала это яички жучков. в общем крупа манная с яичками жучков.спасибо! с наступающимВас старым Новым годом!!!

Вопрос задан анонимно январь 12, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте.
    Ваш сон означает мелкие неприятности. Относитесь внимательно к своим делам, и невзгоды минуют Вас!

    январь 12, 2017 г.

    Регина🔮

    128-й в Эзотерике

    Такой сон предвещает огорчения из-за финансов.

    январь 12, 2017 г.