Эзотерика

Извините за без спокойствие ,но мне уже не первый раз говорят Как – будто какое-то негативное воздействие пыталось ОКАЗАТЬ НА МЕНЯ и МОЁ окружение НЕГАТИВНОЕ ВЛИЯНИЕ с целью затянуть МЕНЯ в - вопрос №2285214

отрицательную спираль.И ещё там изображение из вопроса - Извините за без спокойствие ,но мне уже не первый раз говорят  Как – будто какое-то негативное воздействие пыталось ОКАЗАТЬ НА МЕНЯ и МОЁ окружение НЕГАТИВНОЕ ВЛИЯНИЕ с целью затянуть МЕНЯ в

январь 13, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Негативное воздействие в какой-то мере присутствует всегда, здесь вопрос в индивидуальной сопротивляемости.
    Вот у Вас она низкая а внушаемость высокая и в этом дело...

    Удачи Вам!

    январь 13, 2017 г.