Эзотерика

Решено

vip

Как вернуть общение с Евгением (4.12.1996)? Татьяна(2.06.1997) - вопрос №2283368

январь 11, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    У вас  все  само-собой  сложится… вы  будите  общаться.Удачи  вам

    январь 11, 2017 г.

    Наталья Волкова

    244-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Евгений к сожалению отдаляется от Вас. Если Вы будете более настырной, то совсем его потеряете. Пусть все течет, как оно течет. Жизнь всё расставит на свои места. Я не вижу окончательного разрыва у Вас с этим молодым человеком. Просто людям, для того чтобы понять, кто им действительно дорог, нужно побыть отдельно друг от друга.Так что просто не торопите события. Удачи Вам!

    январь 11, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алевтина

    125-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Специально вам делать ничего не нужно, общение у вас вернется, и чувства у вас всколыхнутся, новый этап будет. Связь между вами сильная, молодой человек сам скоро к вам придет и предложит отношения.

    Удачи вам и счастья!
    С праздниками!

    январь 11, 2017 г.