Эзотерика

Решено

Здравствуйте! У моей подруги недавно умер папа и ей приснилось что она идет со своими 2 детьми по грязи заходит в какое-то здание и не может найти выхода и тут появляется ее отец берет банку открывает - вопрос №2285445

и ставит на стиллаж. говорит ей что есть запасной выход и выводит ее на улицу. к чему сон

Вопрос задан анонимно январь 13, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Регина🔮

    131-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Это очень хороший сон, показывает, что умерший отец будет оказывать своё небесное покровительство и содействие детям и внукам в делах земных. Отца обязательно следует помянуть.
    С уважением, Регина

    январь 13, 2017 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    отец помогат… указывая на то что в сложной ситуации есть еще один выход… стоит обратить на это внимание…

    январь 13, 2017 г.