Эзотерика

Решено

К чему снится старая квартира? - вопрос №1243114

Мне приснилась старая квартира. Там сидели мои друзья и бывший молодой человек с его девушкой (я с ним давно рассталась). Мы сидели на кухне, кухня разделена на 2 части. Одна моя половина другая его. Но кухня почему то была большая, в ней уместилось 2 кровати. На моей части кухни было очень грязно, лежало много грязных вещей, я пыталась разобрать их но не могла, бранилась с нынешним мч по телефону, но не хотела его прощать. На их половине кухне блистал порядок, вещей было у них не много но они все убраны, правильно расставлены. Я заметила на их части квартиры была отодвинута плита. Новая девушка мч очень много говорила, что меня злило (я не помню что именно). Потом они ушли в душ на этом сон оборвался. Все это время я хотела уехать в свою новую квартиру. Все приснилась с четверга на пятницу.

ноябрь 9, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Наталья

    337-й в Эзотерике

    старая квартира — старые программы психологические, вы живете прошлым, разделение квартиры на ваше и МЧ. как две части, плохая и хорошая, грязная и чистая, мне кажется, вы в этих отношениях считали себя ниже, грязнее даже.вышли из них с заниженной самооценкой… в жизни испытываете негатив (ругаетесь с нынешним мч), это даже может не конфликт с ним, а конфликт внутренний, что-то в себе не принимаете… сравнение своей половины с половиной бывшего, там порядок, у вас бардак, вы не очистились от прошлых отношений, много мусора и лишнего осталось в ваших мыслях… злость, негатив… но вы хотите изменится и избавится от прошлого (переехать в новую квартиру)

    ноябрь 9, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    в своей жизни вы цепляетесь за старое… за прошлое… ненужное… совет сна… меняйте восприятие… жизни

    ноябрь 9, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Надежда Валерьевна

    260-й в Эзотерике

    Здравствуйте, старая квартира, это прошлые отношения, кухня разделена на две части — это говорит о том что между вами раздор, на их стороне порядок и плита отодвинута, то скорее всего говорит о том что там более благоприятная ситуация чем у вас, у вас отношения по видимому как то не очень складываются, возможно вам нужно извлекать и изучать какие то уроки и ошибки из прошлого, что было не так, и почему так все вышло.

    ноябрь 9, 2014 г.

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, я буду кратка-старые ошибки и проблемы помогут вам в новых начинаниях, вы извлечете наяву урок, проанализировав все, что не принесло удовлетворения в прошлом.

    ноябрь 9, 2014 г.