Бизнес

Решено

Доброго дня всем! 3-НДФЛ за 2013 г. ИП нулевой отчет. - нигде не найти бланк!!! Кто знает? 14 год и 13 разные бланки! никак не сдать нулевой - вопрос №2285456

Доброго дня всем! 3-НДФЛ за 2013 г. ИП нулевой отчет. — нигде не найти бланк!!!
Кто знает?
14 год и 13 разные бланки! никак не сдать нулевой отчет. капец. Спасибо!

январь 13, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Виталий

    2-й в Технологиях

    Здравствуйте!
    Сам пустой бланк отчетности за 2013 г — на сайте налоговой есть.
    А уже заполненный нулевой отчет — честно говоря, не в курсе, не использовал, сам в программе заполнял обычно.

    январь 13, 2017 г.