Юриспруденция

Решено

на меня завели уголовное дело по статье 129ч.ук рф - вопрос №22857

Я столкнулась с одним из чиновников по поводу встать на очередь о расширении жилья.Произошел скандал.Она вела себя очень не красиво.Я написала в органы на нее жалобу.На меня теперь завели уголовное дело о клевете.Что делать.

Дополнение автора от май 13, 2010 г., 12:43:15

меня оправдали,как подать на реабилитацию и выплату морального ущерба.

Вопрос задан анонимно апрель 15, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    Активно защищаться, но явно не с помощью интернета - для этого надо знать конкретные обстоятельства дела, а это возможно только адвокату, которого рекомендовал бы привлечь.

    апрель 15, 2010 г.

    Андрей Владимирович

    492-й в Юриспруденции

    Если не можете нанять адвоката, отсканируйте (сфотографируйте) свою жалобу и те документы, которые у вас есть на руках, свидетельствующие о возбуждении дела в отношении вас. Направьте на simand@yandex.ru. Посмотрим, что можно сделать.

    апрель 16, 2010 г.