Эзотерика

vip

Здравствуйте. Подскажите уважаемые эксперты. Почему не складывается личная жизнь и найду ли я в этом году вторую половинку. Спасибо огромное.светлана 16081985 - вопрос №2285749

изображение из вопроса - Здравствуйте. Подскажите уважаемые эксперты. Почему не складывается личная жизнь и найду ли я в этом году вторую половинку. Спасибо огромное.светлана 16081985

январь 13, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    Онлайн

    ситуация проста.На энергетике есть негативный блок в виде сглаза, который не даёт развивать отношения серьёзные с мужчинами

    январь 13, 2017 г.

    Тайная Месса: Дмитрий Diamant и Larissa

    326-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Светлана!
    Причин две. Ваш авторитарный характер и негатив на личной жизни.
    Изменения в личном могут произойти уже скоро, но чтобы была стабильность, нужно снять негатив и немножко умерить амбиции. Мужчины боятся амбициозных женщин. Вполне возможно, ваш мужчина может быть моложе Вас.
    Мы приготовили для Вас предсказание на 2017 год. Увидеть его можно здесь:

    http://imglink.ru/show-image.php?id=b7462ad6df91b7ba3dfbe5037659e796

    Всего доброго!
    Дмитрий Diamant&Larissa.

    январь 13, 2017 г.