Эзотерика

vip

Выйду ли я замуж в этом году? - вопрос №2285803

Ольга 11.08.89

январь 13, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Тайная Месса: Дмитрий Diamant и Larissa

    326-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ольга!
    Наша совместная месса показала,  что пока что замужества не будет, сейчас более актуальны для Вас другие задачи. Но перемен Вам очень хочется.
    Мы приготовили для Вас предсказание на 2017 год. Оно здесь:

    http://imglink.ru/show-image.php?id=abbb62272cb7ed39b7fa0710bc9e4260

    Всего доброго!

    Дмитрий Diamant&Larissa.

    январь 13, 2017 г.

    ✔ ELENA ✔

    490-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ольга, в этом году замужества у вас не выпадает, к сожалению у меня идет карта не особо стабильных отношений. Поэтому идти под венец вам предстоит позже. По картам пока идет скорее гражданский брак, нежели узаконенные отношения.

    январь 13, 2017 г.