Эзотерика

vip

Здравствуйте, скажите пожалуйста, почему моя дочь не может выйти замуж? Диана 15.07.1989 г - вопрос №2285864

Вопрос задан анонимно январь 13, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Не можнт выйти замуж из за сглаза зависти, завидовали ей сильно, причем некоторое время. Завидовали и ее внешнему виду и как она одевается. Какая то знакомая или подруга ее шатенка. Сглаз перекрыл ей дорогу на замужество.

    январь 13, 2017 г.

    Ашим

    117-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Как вижу я, она в юности была сильна влюблена-но союз так и не сложился.Теперь ей сложно встретить хорошего-очень избирательна становится с годами.

    январь 13, 2017 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый день.Есть  негатив  из  вне… как  только  его  снимите… то  ваша дочь  выйдет  замуж.Удачи  вам

    январь 13, 2017 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Добрый день!

    Вы не переживайте, просто всему свое время. Диана встретит своего мужчину в течении этого года.
    Брак вероятен в 18 году.
    Удачи

    январь 14, 2017 г.