Психология

Привет! у меня проблемы с таинственной девушкой - вопрос №228598

Привет! у меня проблемы с таинственной девушкой

март 17, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Скилкова Ирина

    5-й в Психологии

    Привет, Жанат!

    Любые проблемы следует решать, тем более связанные с тайнами, интригами, девушками. Выбирайте психолога, заходите к нему в чат и Вам непременно помогут во всем разобраться и в тайнах, и в проблемах. Удачи. Ирина.

    март 17, 2012 г.

    Василенко Юлия

    205-й в Психологии

    Здравствуйте, Жанат! Расскажите подробнее, что за проблемы у Вас с этой девушкой, какого результата Вы ждёте от отношений. Пишите в чат, будем разбираться.

    март 17, 2012 г.