Психология

Я люблю этого парня а он меня любит или я ему не нужна его зовут Эдгар хачатрян? - вопрос №2286442

изображение из вопроса - Я люблю этого парня а он меня любит или я ему не нужна его зовут Эдгар хачатрян?

январь 14, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Елена Анатольевна

    32-й в Психологии

    Здравствуйте, Настя! Любит ли Вас парень?  На этот вопрос может ответить только он. Любовь — это чувство ( скорее эмоция), оно не постоянно. Порой, любящие друг друга люди, становятся врагами… и на оборот. Желаю Вам, Настя, всего самого доброго и хорошего! Любите и будьте любимы!

    январь 14, 2017 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Настя, вы перепутали раздел. Вам стоит перенести ваш вопрос в раздел «Эзотерика».
    Психологи анализируют представленную информацию и делают по ним прогнозы.
    Решитесь обратиться к нам -психологам, будем рады вам помочь.
    Мудрости вам.
    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, выполните просьбу администрации сайта, не забудьте оценить ответы экспертов

    январь 14, 2017 г.

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Настя. Если Вы любите парня, но не знаете о его чувствах, оптимальный вариант, сказать ему о своих, а он ответит о своих. И узнаете все из первых уст. И даже если он не ответит взаимностью, то лучше пожалеть о том, что сделали один раз, чем не сказав, сожалеть потом еще долго.

    январь 14, 2017 г.