Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, произошла ссора, недопонимание. Помиримся ли мы? Сергей 29.08.71 Наталья 05.04.71 - вопрос №2286523

январь 14, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Валентина

    96-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Ваша ссора может превратиться в окончательное расставание, партнёр не планирует вернуть ваше расположение, вам надо изменить линию своего поведения и самой сделать шаг к перемирию.В конце января есть удачные период для возвращения отношений, воспользуйтесь этим периодом и у вас всё получится.

    январь 14, 2017 г.

    Ксения

    43-й в Эзотерике

    Вы помиритесь, погоричились

    январь 14, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Вера

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте… вашу ссору что-то предопределило… просматривается присутствие третьего лица… примирение возможно с вашего посыла…

    январь 14, 2017 г.