Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте уважаемые эксперты.Хочу узнать ,что на уме у этого мужчины,о чем думает?Кто в сердце?Какие отношения с женой?Лгун ли он?И для чего ему нужна связь на стороне?И стоит ли вообще с ним - вопрос №2286558

поддерживать связь? Спасибо заранее.Сергей 04.10.1969. изображение из вопроса - Здравствуйте уважаемые эксперты.Хочу узнать ,что на уме у этого мужчины,о чем думает?Кто в сердце?Какие отношения с женой?Лгун ли он?И для чего ему нужна связь на стороне?И стоит ли вообще с ним

январь 14, 2017 г.

  • Всего ответов: 8

    Rasa Selen

    360-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Одним ответом на Ваши вопросы не ответить. Нужно просматривать. Но видно, что неправду говорит

    январь 14, 2017 г.

    МИЛАНА

    369-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Полина.
    Сергей склонен лукавить и недоговаривать. Любит «контрастных» женщин… чтобы одна как бы держала его в кулаке, а вторая —  чтобы поплакаться. На самом деле особых проблем у него нет. Поддерживать или нет с ним связь, решать только Вам… но перспективы не вижу.
    Всего доброго.

    январь 14, 2017 г.

    Вера

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте… не ваш мужчина по энергетике… ищет развлечение на стороне… зря потратите время… по судьбе у вас другой…

    январь 14, 2017 г.

    ✔ ELENA ✔

    490-й в Эзотерике

    Здравствуйте, по картам у меня идет так, что Сергей, своей жене изменяет и не первый раз. Я бы сказала что он вполне живет своей не семейной жизнью. Но рассчитывать на большие отношения и долгие встречи с ним, думаю что не стоит. Человек часто может размениваться. красиво говорит. Но в частности его слова с действиями расходятся. Жену может лить грязью, но все таки будет с ней. Если от него просить большего, то он начинает ерничать, так как боится ответственности, и не готов к координальным переменам. И вскоре после таких разговоров и вовсе все может закончиться. Он хочет отношений на стороне, но кратковременных, и чтобы от него ничего не требовали. Я бы не советовала вам тратить на него свое время. Тем более что выпадает у вас выбор будет между двумя мужчинами. И вскоре так же ждет интересное знакомство)

    Всего доброго)

    январь 14, 2017 г.

    Ксения

    483-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Не вы первая и не вы последняя. Не тратьте на него время зря. Лучше найти нового для семьи и любви, чем размениваться на Сергея, который не оценит все ваши старания

    январь 14, 2017 г.

    Марианна (астролог)

    348-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мужчина скорее всего хочет усидеть на двух стульях. Связь на стороне нужна для развлечения, но семью он не оставит. Вам решать, но перспектив с ним нет, только время провести.

    январь 14, 2017 г.

    💙Р А Д А💙

    219-й в Эзотерике

    Добрый день, Полина!

    У этого мужчины на уме ничего серьезного. Не смотря на семью, ведет активный (весьма гулящий) образ жизни. И его это нисколько не смущает. Для него так и должно быть. Лгун ли он? Он так не считает, просто говорит то, что ему самому удобно или выгодно. Весьма многоликий у него образ (может быть сильным, смелым, может показаться интеллигентом и семьянином, но когда потребуется или пожелает станет развратным и грубым, или поплачется в «жилетку»).

    Не стоит тратить свою жизненную Энергию на таких людей. Будьте открыты для знакомств. У вас по жизни идет брюнет, среднего роста, крепкого телосложения. чуть старше вас, весьма солидный мужчина.

    Желаю Вам Любви и Добра!

    Возникнут вопросы — пишите. Всегда готова помочь.

    С уважением, Наталья К.

    январь 14, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Rasa Selen

    360-й в Эзотерике

    Еще раз здравствуйте!  У него с женой неудовлетворенность в сексе. Но он не уйдет от нее. А Вы его устраиваете в этом плане

    январь 14, 2017 г.