Эзотерика

Вернется ли ко мне мой любимый? Что он думает обо мне?Ждать ли мне его? Будем ли мы вместе? Дата рождения:1973-01-15 - вопрос №2286740

январь 14, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте.
    Чувства у него к Вам есть. Только вашим отношениям мешает другая женщина. Она хочет, чтобы он был с ней. Поэтому и возникла нынешняя сложная ситуация в ваших взаимоотношениях.

    январь 14, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Лиэль

    209-й в Эзотерике

    Есть шансы, что вернется. Хот, конечно, есть какая-то женщина, но к Вам чувства до сих пор полностью не прошли.