Эзотерика

Решено

Закрыт

что меня ждет в дальнейшем с этим человеком? Николай 13.07.1982 Казахстан с.Горькое Алла 01.12.1975 Kазахстан с.Подлесное - вопрос №2286875

изображение из вопросаизображение из вопроса

январь 14, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте.
    У вас хорошая перспектива дальнейших взаимоотношений. Ваши отношения могут стать прочными, если вы оба будете стремиться к взаимопониманию

    январь 14, 2017 г.

    Егор Викторович

    465-й в

    Здравствуйте. Есть ощущение холодного фона в отношениях, если их можно назвать таковыми. Неприятие партнёра связано в вашей женской энергетике- она подавлена. Если все так оставила, перспективы совместной жизни не будет.

    январь 14, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Вера

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте… перспектива комфортных отношений, скажем так-удовлетворительная… недопонимание… мелкие ссоры… бытовые неурядицы, к сожалению…

    январь 14, 2017 г.