Юриспруденция

Здравствуйте, проблема такая, в двухквартирном доме соседи не живут уже два года, жилье в не при годном состоянии для проживания, наша квартира приватизирована , подскажите что можно сделать? - вопрос №2286891

январь 14, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Юлия Алексеевна

    14-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, можно найти собственников и купить квартиру. Если вы не знаете кто собственник, закажите выписку ЕГРН, в ней будет указан кто собственник.

    январь 14, 2017 г.

    Юлия Алексеевна

    14-й в Юриспруденции

    Или же благоустраивайте эту квартиру, делайте ремонт, платите за газ, свет и т.д. и если никто не обьявится через суд оформляйте в собственность по приобретательной давности по истечении 15 лет проживания, ссылаясь на ст. 234 ГК РФ.

    январь 14, 2017 г.