Эзотерика

vip

Дома сломалось зеркало. Что делать? - вопрос №2286928

Когда ломается зеркало это плохая примета, сами знаете какая. Как быть, как решить эту проблему?

Вопрос задан анонимно январь 14, 2017 г.

  • Всего ответов: 5

    **Галина**

    234-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Это не проблема.Это ситуация.Проблемы бывают только по здоровью.Не заморачивайтесь. Выбрасывайте и купите другое.Еще лучше.

    январь 14, 2017 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    обломки выкиньте и забудьте…

    январь 14, 2017 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Онлайн

    Когда разбивается зеркало, ни в коем случае не смотритесь в осколки. Аккуратно заверните их в ткань и выбросьте с заговором. Затем проведите чистку, чтобы свести к минимуму последствия

    январь 14, 2017 г.

    Вера

    228-й в Эзотерике

    Надо было промыть осколки проточной водой и выбросить.

    январь 15, 2017 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Это действительно плохая примета, и причин может быть много. Следует завернуть осколки в полотно, перевязать веревкой или скотчем, чтобы не рассыпались и не выпали, и после этого выбросить на помойку. Помещение лучше всего «почистить» святой водой с применением церковной свечи. Всё. Можете вешать другое зеркало. Всех Вам Благ!

    январь 17, 2017 г.