Эзотерика

Мне приснилось то,что я родила маленькую девочку в 16 лет,очень странный сон,ощущение страха и в то же время некоторой радости не описать.(мне и... - вопрос №2287055

впрямь 16 лет, но рожать я не собираюсь) помогите растолковать.Еще помню, что я типо уехала куда то и оставила ее подруге, а когда приехала, боялась, что она не будет звать меня мамой.

Вопрос задан анонимно январь 14, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Магический маятник.

    365-й в Эзотерике

    Здравствуйте, может прозвучать странно, но на самом деле мы проживаем одновременно не одну жизнь. Во сне вы побывали в той ветке своей жизни, где сейчас происходят такие события. Постарайтесь перед сном подбодрить себя внушением — «все будет хорошо, ты справишся». Таким образом вы поможете себе, живущей в паралельно

    январь 16, 2017 г.