Эзотерика

когда я выберусь из долгов Дата рождения:1985-01-17 - вопрос №2287159

январь 14, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Для реального просмотра необходимы Ваши данные — имя, дата рождения, фото.

    январь 14, 2017 г.

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    Для того что бы выбраться вам из долговой ямы нужно делать обряд специальный.
    Плюс ко всему по вашей дате рождения могу сказать что у вас долги все и неприятности в финансовой сфере не спроста, на вас стоит работа которая и делает свое дело.
    В идеале работа снимается делается чистка, плюс привлекают удачу которая у вас тоже не просматривается.
    Всех благ

    январь 14, 2017 г.