Эзотерика

Решено

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Как вы считаете, если женщина - гадалка - вопрос №22873

Здравсвуйте уважаемые эксперты! Как вы считаете, если женщина-гадалка предложила услугу: загадывание желаний на Вальпургиеву ночь, то какой магией она пользуется? И за счет чего желание сбывается?

апрель 15, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

  • Магией вуду, очевидно. За счет  экспресс-создания философского камня путём инверсии, полимеризации и нитрации кончиков хвостов однодневных головастиков Мадагаскарской лягушки.

    апрель 15, 2010 г.
    Ответ понравился автору
  • Она не пользуется магией. Она вам морочит голову. Все что возможно в этом случае, это то, что вы сами поверите в то, что ваше желание сбудется. А на самом деле вам именно это и нужно.

    апрель 16, 2010 г.