Эзотерика

vip

Что мне делать и когда наступит улучшение? - вопрос №2287609

изображение из вопроса - Что мне делать и когда наступит улучшение?

январь 15, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Серёга

    114-й в

    Улучшения можно создать за дцать минут.
    Что делать = исцеляться.

    январь 15, 2017 г.

    Алекс

    349-й в Эзотерике

    У вас не укреплены низы, поэтому ваши верхние чакры потребляют много энергии и вы находитесь в упадке сил и депрессии.
    Вам следует очищаться от негатива и укреплять нижние чакры.

    январь 15, 2017 г.

    КАЛЕРИЯ☀︎

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Во-первых, успокоиться. От Вас сейчас мало что зависит. Есть молитвы, которые помогут.
    Разрешение ситуации будет скоро.
    Желаю Вам всего самого доброго!

    январь 15, 2017 г.

    Rasa Selen

    356-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вам необходима чистка от энергии негатива.Ну и работа над собой

    январь 15, 2017 г.