Медицина

здравствуйте скажите пожалуйста я на девятом месяце беременности целый день то схватывает и болит как при цыкле живот отошла пробка с кровью чучуть что делать это ложные схватки или надо ехать в - вопрос №2287632

роддом?

январь 15, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

  • Добрый день, Екатерина.

    Родами можно считать появление регулярных схваткообразных болей внизу живота минимум 1 раз за 10 минут. Если у вас так и есть, то езжайте в роддом.

    январь 15, 2017 г.

    караваев

    80-й в

    здраствуй

    январь 15, 2017 г.

    караваев

    80-й в

    здраствуйте.лучше едьте в роддом и там будете хоть б под наглядом врачей.

    январь 15, 2017 г.