Эзотерика

ЯСНОВИДЕНИЕ - вопрос №228767

РАЗБЕЖАЛИСЬ С МУЖЕМ ПОЧТИ 3 ГОДА НАЗАД, ОДНА, НЕ МОГУ ГО ЗАБЫТЬ. ЧТО И ПОЧЕМУ ПОМОГИТЕ ОЛЬГА 11.01.1970 КАЗАХСТАН

март 17, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    inna

    296-й в Эзотерике

    Олечка, но ведь эту проблему нельзя рассмотреть с позиции трех карт на бесплатный вопрос.Выберите себе эксперта, и он подробно рассмотрит Вашу карту:)

    Всего хорошего!

    март 17, 2012 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте1 Причин может быть несколько  вот вероятные:

     1)Вы были привязаны.

    2) его фантом остался на вашем теле.

     точно можно сказать поработав с вашим фото. закажите консультацию

    март 17, 2012 г.

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Уважаемая Ольга!

    У вас сохранилась энергетическая связь с ним. Для более глубокого просмотра необходимо поработать с фотографиями.

    март 17, 2012 г.