Религия

Добрый день! Ответьте пожалуйста. До какого возраста детей в молитве или в просьбе к Господу можно читать - дитя, а с какого - раб божий? - вопрос №2287723

январь 15, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Renie

    384-й в Эзотерике

    до 7 лет.

    январь 15, 2017 г.

    Андрей

    32-й в Юриспруденции

    До 7 лет — младенец.
    С 7 до 16 — отрок.
    А потом просто указывать в записках имя взрослого человека.

    январь 17, 2017 г.

    Штайнерт Станислав Робертович

    3-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте! Нет никакого раба божьего!!! Есть дети божьи!!! Сыны и дочери! Рабами нас просто  хотят видеть!!! Но не творец! Нас делают рабами всю жизнь!!! Это ложь!!! Самая гнусная на свете!!! Бог бы никогда детей рабами не назвал!!! Всего наилучшего!!! Человек свободное существо! Со свободной волей!!! И за свою жизнь и судьбу отвечает сам!!! За каждый свой выбор, каждый поступок, только сам!!!

    январь 17, 2017 г.