Эзотерика

Решено

Светлана, 30.03.1971гр, место рождения Санкт-Петербург, время рожд. 9.15. Выйду ли я еще замуж и когда? Я вдова уже 20 лет. - вопрос №2287781

январь 15, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Елена

    277-й в Эзотерике

    Знаете, как раз в этом году у вас появится неожиданный шанс на интересные встречи и знакомства, не упустите его!

    январь 15, 2017 г.
  • Светлана. Астрология это наука,  это исследование того что в жизни было и что есть и что будет,

     есть определенная традиция как это делается, и вот астролог Вам расскажет когда Вы замуж выходили, и что было потом, и если это соответствует  Вашей судьбе тогда можно и будущее рассматривать.

    Но при этом — все решает Ваше собственное желание. Например   у меня мама потеряв мужа довольно таки рано ( значительно младше чем Ваш возраст сейчас)- она сказала что у нее был и есть и будет только один мужчина которого она любила любит и будет любить.

     и  30 лет одна живет,

     поэтому каждому свое и по собственным Вашим желаниям

    январь 15, 2017 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Добрый день Светлана!
    Да такая возможность есть, встретите в течении двух лет.
    Удачи

    январь 15, 2017 г.